• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

День студента в Светловке. Открытый мастер-класс по рэп-фристайлу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1909 дней назад
27 января 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Ко Дню студента Светловка приглашает на мастер-класс по рэп-фристайлу, который проведет RE-pac (Лев Киселев) – московский рэп-артист, МС, мастер рифмованных импровизаций! Воскресным вечером мы будем пробовать фристайлить, импровизировать в рифму и баттлиться (разумеется, интеллигентно).

Ко Дню студента в молодежной библиотеке "Светловке" пройдет серия мероприятий для студентов. Начнется студенческий марафон 25 января с вечеринки, а завершится 27 января открытым мастер-классом по рэп-фристайлу от Льва (RE-pac) Киселева. На встрече можно будет получить навыки рэп-фристайла, попробовать импровизировать в рифму, сочиняя рэп-песни прямо во время звучания музыки, а также узнать, как рождаются тексты. В конце мастер-класса состоится интеллигентный фристайл-баттл.

RE-pac (Лев Киселев) – московский рэп-артист, МС, мастер рифмованных импровизаций. Начинал с выступлений на андерграунд-площадках и уличных джемах. После побед в десятках LIVE рэп-баттлов, несколько лет совершал туры по городам России с крупнейшим фестивалем уличных культур — Урбанией, в качестве ведущего площадки ЧелАут. Выиграл самый главный русскоязычный хип-хоп баттл "9 официальный", победив более 9000 участников.

В декабре в Светловке уже прошел фристайл-баттл по произведениям русских классиков, где участники на ходу сочиняли тексты на заданную тему. Ведущим стал вышеназванный Лев Киселев, а судьями выступили такие именитые победители баттлов во фристайл-мастерской, как Банкир, Кингсайз, наполосогнутых. На баттл пришло более 55 участников.

Это еще не все! Ко Дню студента у нас пройдет серия мероприятий для студентов. Начнется марафон 25 января с вечеринки игр, каверов на популярные песни и дружного общения, продолжится 26 января мастер-классом по сторителлингу для будущих и нынешних студентов театральных вузова, а завершится цикл мероприятий 27 января открытым мастер-классом по рэп-фристайлу.

Подробности и регистрация на другия мероприятия на странице библиотеки в TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше