• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Манежная площадь, 1

Мастер-класс "Как запоминать быстро, легко и без зубрежки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1822 дня назад
24 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Манежная площадь, 1

Светловка приглашает на мастер-класс по техникам развития памяти, который пройдет в рамках Московского культурного форума в Манеже. Секретами и методиками поделится Ольга Лукавенко, сертифицированный бизнес-тренер и преподаватель по развитию памяти и мышления.

Огромные параграфы, бесконечные даты, сложные формулы…Самое главное не умещается в голове и мгновенно забывается? Участники мастер-класса по развитию памяти смогут применить на практике три метода мнемотехники — запоминания без зубрежки! Они узнают, как образное мышление и особенности работы мозга помогают справиться с запоминанием больших объемов информации на учебе и в жизни.

Мастер-класс проведет Ольга Лукавенко, сертифицированный бизнес-тренер и преподаватель по развитию памяти и мышления.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше