• 26 июня 2019, среда
  • Москва, ул. Большая Садовая, 1

Читки! Комедийная пьеса Л.Филатова "Любовь к трем апельсинам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1737 дней назад
26 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, 1

Светловка снова проведет читки – чтения пьес вслух по ролям. На этот раз гости прикоснутся к комедийной пьесе Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам».

!!!ВНИМАНИЕ: из-за погодных условий читка пройдет в медиацентре библиотеки на Большой Садовой, 1. 

Чтецы узнают историю, основанную на сюжете одноименной сказки Карла Гоцци. Это фантастический, ироничный и легкий рассказ в стихах о волшебстве и шутках судьбы, основанный на итальянском фольклоре.

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки. Распределение ролей происходит на месте, что позволяет каждому пришедшему активно включиться в действие либо стать благодарным слушателем.
 


 


 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше