• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, ул.Большая Садовая, 1

Молодежный букдейтинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1758 дней назад
27 июня 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Большая Садовая, 1

Букдейтинг – вечер литературных знакомств, который летом соберет молодых людей и девушек от 16 до 35 лет, любящих читать и обсуждать прочитанное друг с другом. В этот вечер книга станет не только источником знаний, но и отличным поводом для знакомства!

В отличие от нашего новогоднего букдейтинга, в летнем предполагается общение с участниками обоих полов. Весь вечер мы будем уютно общаться друг с другом, а после знакомств подпевать известным мелодиям. Ведь в завершение встречи в библиотеке выступит группа Kanterouge – совместный домашний проект Кирилла Небогина и Анастасии Медведевой. Слушателями их музыки обычно выступают друзья, однако в этот раз ребята готовы поделиться атмосферой уютного домашнего квартирника с посетителями библиотеки.

Вам понравится букдейтинг, если…

  • ваш возраст от 16 до 35 лет;
  • вы обожаете читать и так же, как и мы, считаете, что книги могут объединять
  • вы любите душевные песни Radiohead, Дэвида Боуи, The Beatles и Бруно Мартино.

Впервые букдейтинг Светловка в своих стенах провела в 2017 году – тогда собрались любители скандинавской литературы. С тех пор несколько раз в год уютными вечерами мы собираемся вместе, чтобы узнать ближе друг друга и себя, обсудить любимые книги и душевно провести время.





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше