• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Большая Садовая, 1

Читки! Детектив Агаты Кристи «Мышеловка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1746 дней назад
10 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1

в Светловке пройдут чтения пьес вслух по ролям. На этот раз участников захватит таинственная история из детективной пьесы Агаты Кристи «Мышеловка» с самой непредсказуемой концовкой. Для сохранения интереса и интриги развязки организаторы просят заранее не читать текст пьесы.

ВНИМАНИЕ! Из-за прогноза плохой погоды читки перенесены в библиотеку Светлова по адресу Б.Садовая, 1.

В «Мышеловке» все по классике жанра: маленький отель в Лондоне, несколько постояльцев, буран, отрезавший отель от всего мира, и, конечно, труп в гостиной. И это только начало! История не теряет своей популярности с момента своей публикации – 1952 года. А в 2012 году состоялось 25-тысячное представление пьесы, что побило все рекорды непрерывности постановок.

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки. Распределение ролей происходит на месте, что позволяет каждому пришедшему активно включиться в действие либо стать благодарным слушателем.

Ждем на читках!
 



 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше