• 17 июля 2019, среда
  • Москва, Большая Садовая, 1

Мастер-класс по рисованию карандашом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
1745 дней назад
17 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1

Рисовать под силу каждому! И для получения эстетичного рисунка не обязательно годами учиться в художественной школе. В молодежной библиотеке Светловке пройдет мастер-класс в «правополушарной методике» рисования, основанной на открытиях в области нейрофизиологии. С ее помощью за два часа участники смогут создать карандашом реалистичный рисунок с натуры.


 

Методика, основанная на научных открытиях в области нейрофизиологии, создает прогресс в навыке рисунка. За один мастер-класс участники овладеют навыками линейного рисунка, создадут  реалистичный рисунок, научатся упражнениям для дальнейшей тренировки навыка и прокачают извилины мозга. Для уже умеющих рисовать методика подарит ещё большее развитие навыка и увеличит скорость рисования. Проведет мастер-класс художник Василий Елефтериади, преподаватель Школы творческого развития «Крылья».

ДО


 

ПОСЛЕ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше