< ч и т е р ы > - клуб для подростков

Клуб Ч И Т Е Р Ы — это совместный подростковый проект молодежной библиотеки Светловки и книжного издательства САМОКАТ. В клубе ребята смогут стать "читерами": взламывать сюжеты на обсуждениях книжного клуба, мысленно программировать свои вопросы на встречах с современными авторами и становиться хакерами сложных вопросов, на которые порой даже взрослые не знают ответа.

Искусство и культура 12+

Подростковый возраст — это особенное время, когда детство уже позади, а совсем взрослые проблемы тебя лично еще не коснулись. Мы уверены, что эти годы должны стать для тебя яркими и ценными. Подростковый клуб < ч и т е р ы > создан, чтобы у тебя было место, куда ты придешь пообщаться со сверстниками и понимающими взрослыми, обсудить хорошие книги и фильмы, отдохнуть, научиться чему-то новому, научить других чему-то новому.

28 сентября в молодежной библиотеке "Светловке" в уютном современном пространстве мы открываем клуб для ребят 12-17 лет. На открытии тебя ждет презентация проекта, а также читка и обсуждение пьесы "Хлебозавод" вместе с ее автором — драматургом Алексеем Олейниковым (преподаватель в Школе-студии МХАТ, редактор журнала о детской литературе). 

О чем пьеса "Хлебозавод"? 
Пьеса в стихах, составленная из монологов учеников старшей школы. В материю рассказов о повседневной жизни школьников — игры, бытовые конфликты, любовь, дружба и вражда, вплетается рефлексия о прошедшем детстве. Ощущая себя на стыке возрастов, герои пытаются осознать свое место и роль в этом мире. Однако постепенно в голосах проступает все больше инфернального абсурда, пока они не сливаются в один коллективный диалог. И тогда рядовая экскурсия на хлебозавод превращается в мистическое действо — языческое выпекание младенцев или же массовое жертвоприношение детей неумолимому молоху социального рока.

Почитимся? 

Поделиться:

1643 дня назад
28 сентября 2019 17:00–19:00

Москва
ул.Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов