Светловка на Крылов Фесте!

Приглашаем всех 21 сентября на Крылов Фест в сад Эрмитаж! Здесь в рамках фестиваля молодежная библиотека Светловка будет проводить несколько своих мероприятий.

Другие развлечения 16+

 

21 сентября в 15:00 на сцене Крылов Феста молодежная библиотека Светловка представит читку пьесы Ивана Крылова “Урок дочкам” в исполнении студентов актерского отделения “Столичного профессионального колледжа”. Зрители узнают историю о дочерях дворянина Велькарова, введенных в заблуждение Семёном, изворотливым слугой, что прикинулся маркизом, желая обзавестись капиталом к собственной свадьбе.


С 18:00 до 21:00 в Открытой библиотеке пройдет салонная ролевая игра “Отель на краю земли”, созданная специалистами Светловки по мотивам повести братьев Стругацких “Отель “У погибшего альпиниста””. Каждый игрок получит свою уникальную роль и набор целей, которые необходимо выполнить в ходе игры. Используя специальные карточки денег и предметов, участники раунд за раундом будут разгадывать тайны отеля на краю земли. Количество мест ограничено.


А с 12:00 до 21:00 в зоне открытой библиотеки вы сможете пройти книжный лабиринт — тест от Светловки для подбора книги по вашим личным интересам! Нужно просто отвечать “да” или “нет” и переходить по стрелкам, и в конце вы узнаете, какую же книгу следует прочитать прямо сейчас. Вас может ждать все, что угодно — от саги о женской дружбе до фэнтези про бронированных медведей! Пройти тест от Светловки можно в оба дня работы фестиваля.

Поделиться:

1671 день назад
21 сентября 2019 12:00–21:00

Москва
Сад Эрмитаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов