Readings! Читаем пьесу «Любители истории» Алана Беннетта

Светловка приглашает на читку пьесы «Любители истории» Алана Беннета. На читке участники распределятся по ролям и прочитают текст пьесы вслух на английском языке.

Искусство и культура 16+

Действие пьесы происходит в начале 1980 годов в Шеффилде, на севере Англии. История рассказывает об учениках вымышленной старшей школы для мальчиков. Старшеклассники готовятся к вступительным экзаменам в Оксфорд и Кембридж под руководством учителей, которые имеют абсолютно разные подходы. Один считает, что учиться стоит ради знаний, а другой делает акцент на результате, чтобы повысить уровень престижа школы. Третий учитель, приглашенный на работу специально, показывает ученикам, насколько трудными и жестокими могут быть вступительные экзамены.

Читка и обсуждение пьесы проводятся на английском языке. Присоединиться может любой желающий с уровнем знания языка upper intermediate и выше. Читки на английском языке проходят в библиотеке два раза в месяц, как и читки на русском языке.


 

Поделиться:

1647 дней назад
23 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов