Читки! Читаем пьесу А.П. Чехова «Чайка»

В Светловке пройдет традиционная читка пьесы вслух по ролям. На этот раз гости прочитают знаменитую пьесу А.П. Чехова «Чайка».

Искусство и культура 16+

Действие пьесы «Чайка» происходит в начале ХХ века. Молодой драматург Константин Треплев готовится представить гостям свою пьесу в исполнении своей возлюбленной Нины Заречной. Среди гостей – мать Константина, известная актриса Аркадина, и её возлюбленный – знаменитый писатель Тригорин. Нина увлекается Тригориным и решает посвятить свою жизнь театру – она оставляет Треплева и едет в Москву. «Чайка» – одна из самых загадочная пьес. Несмотря на драматичный сюжет, Чехов называл её комедией. И один за другим возникают вопросы: Станет ли Нина великой актрисой? В чём предназначение художника? Что за колдовское озеро?


 

Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки. Распределение ролей происходит на месте, что позволяет каждому пришедшему активно включиться в действие либо стать благодарным слушателем.


 

Поделиться:

1612 дней назад
30 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул.Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов