Читки! Читаем вслух по ролям комедийную пьесу Е.Петрова «Остров мира»

В Светловке пройдет читка пьесы Евгения Петрова «Остров мира». Участники распределятся по ролям и прочитают вслух комедию, которая повествует о состоятельном английском коммерсанте Джозефе Джекобсе, уехавшем вместе с семьей на маленький остров в Тихом океане. Богач решил, что только здесь можно прожить спокойно, без войн, насилия и катастроф. Однако спустя год на «острове мира» вдруг забил фонтан нефти, что изменило многие обстоятельства.

Искусство и культура 16+

Мало кто знает, что Евгений Петров – это псевдоним. На самом деле, соавтор Ильи Ильфа имел фамилию Катаев и был братом знаменитого писателя Валентина Катаева.  Вместе с Ильей Ильфом Евгений Петров написал знаменитые романы «Двенадцать стульев», «Золотой телёнок», книгу «Одноэтажная Америка», ряд киносценариев, повести, очерки, водевили.

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.

Поделиться:

1583 дня назад
27 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов