Читки! Пьеса Ж.Ануя «Пассажир без багажа»

Гости библиотеки распределятся по ролям и прочитают вслух пьесу французского драматурга и сценариста Жана Ануя «Пассажир без багажа».

Искусство и культура 16+

Эта история основана на реальных событиях из жизни солдата по имени Антельм Манжин. После тяжёлого ранения во время Первой мировой войны он теряет память. Главный герой пьесы Гастон переживает подобный опыт. С течением времени он попадает в дом, где всё говорит о том, что именно здесь он обретёт свою семью… Но знакомство с обитателями дома, столкновение с подробностями прошлой жизни, воспоминание о безумной юношеской любви оказываются таким тяжёлым грузом, что потеря памяти для Гастона становится сродни благу. Непредсказуемый и загадочный сюжет ведет читателей шаг за шагом, чтобы дать ответ на главный вопрос – в свою семью попал молодой человек или нет?

В 1937 году пьеса «Пассажир без багажа» была представлена на парижской сцене и принесла Жану Аную его первый успех.

Читки – не только прекрасная возможность улучшить технику чтения, но и отличный способ развить свои актерские навыки. Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.


 

Поделиться:

1603 дня назад
4 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов