Лекция «Как книги дарят нам детство?»

В молодежной библиотеке в рамках лектория о лучших книгах всех времен «БУКВАльно» состоится лекция, посвященная детским и подростковым книгам. Многие истории, о которых будет идти речь, известны взрослым с детства, а о многих других – не менее интересных и захватывающих – еще предстоит услышать гостям библиотеки.

Искусство и культура 16+

В детстве у каждого ребенка должна быть любимая книга, а если ее пока нет, значит она стоит где-то и ждет своего читателя. А во взрослом возрасте хочется перечитать то, что читал в детстве и открыть для своих детей хорошо забытое старое и никому неизвестное новое. О старых добрых, о лучших новых детских и подростковых книгах, написанных Астрид Линдгрен, Марией Парр, Джоан Роулинг, Екатериной Соболь, Владиславом Крапивиным, Ниной Дашевской и другими писателями, поговорят на лекции в Светловке.  Встречу проведет Александра Матрусова, доцент кафедры общего и русского языкознания Института Пушкина.

В рамках лектория «БУКВАльно» в Светловке дважды в месяц проходят встречи с преподавателями Института Пушкина. В этом сезоне цикл лекций посвящен книгам, покорившим мир – лучшим произведениям всех времен.


 

Поделиться:

1596 дней назад
12 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов