Своп – обмен ненужными, но хорошими вещами

Светловка устраивает своп-вечеринку! Своп подразумевает обмен вещами в хорошем состоянии, которые человеку уже не нужны, но еще долго могут радовать других людей. Своп – это хороший способ избавиться от лишних вещей и забрать что-то себе взамен. На своп можно приносить книги, комнатные растения, косметику, одежду – все, что человек сам готов отдать. В любом (разумном) количестве. А забирать с собой можно то, что понравится!

Искусство и культура 16+

Все вещи, что не смогут найти новых хозяев, отправятся на благотворительность, а одинокие книги поедут в библиотеки русского Севера.


Что можно приносить?
1. Книги в хорошем состоянии, которые уже не нужны. Но своп – это не буккроссинг, поэтому не рекомендуется приносить полное собрание сочинений, которое годами стояло на полках. А вот прочитанная книга, которую можно порекомендовать – отличный вариант.
2. Комнатные растения, росточки, черенки, семена. Перед свопом просьба проверить, нет ли на них признаков болезней или вредителей.
3. Одежда. Чистая, целая, без отсутствующих деталей и катышков. Чтобы еще носить и носить!
4. Аксессуары. Целые и в полной комплектации.
5. Косметика. Все средства, что соприкасаются с телом (помады, кремы, тени и проч.), должны быть новыми (допустимо использование 2-3 раза). Правило не распространяется на гели для душа и крема в тюбиках.

Приходите с чем-то, уносите что-то! 

Поделиться:

1585 дней назад
15 декабря 2019 16:30–19:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов