• 25 апреля 2014, пятница
  • Москва, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, абонемент, ул. Садовая-Кудринская, д.23 (м. Маяковская).

Лекция «Куда девается время у реконструкторов?» (Библионочь в Светловке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3648 дней назад
25 апреля 2014 c 19:00 до 20:00
Москва
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, абонемент, ул. Садовая-Кудринская, д.23 (м. Маяковская).

Руководитель военно-исторического клуба «Червленое знамя» Павел Аксенов расскажет, как подготовится к сражению, сколько весят доспехи средневекового рыцаря и из чего сделать тренировочное оружие.

Здание мастерства зиждется на кирпичиках черновой работы. На лекции вы узнаете, чем занят реконструктор клуба «Червлёное знамя», куда и как он вкладывает своё время. Удивительные предметы рыцарской амуниции из металла, материи и кожи можно будет не только посмотреть, но и потрогать, и даже примерить! Клуб «Червленое знамя» занимается военной реконструкцией XIII–XIV веков. Участники клуба проводят показательные выступления на городских праздниках, показывают, как проходили средневековые сражения, читают лекции о военном обмундировании того времени, показывают экспонаты, большая часть из которых сделана самостоятельно. Ждем вас в молодежном лектории Библионочи «Перевод времени с любимым увлечением»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше