Читки! Пьеса-сказка Е.Шварца «Снежная королева»

В преддверии Нового года гости Светловки соберутся вместе, распределятся по ролям и прочитают вслух пьесу-сказку русского драматурга Евгения Шварца «Снежная королева» по мотивам одноименной сказка Ханса Кристиана Андерсена.

Искусство и культура 16+


 

Пьеса рассказывает историю, знакомую всем с детства. Прекрасная и жестокая королева льда и снегов хочет навсегда оставить в своих владениях мальчика Кая, обещая ему полцарства и коньки. Но отважная Герда, лучшая подруга и названная сестра Кая, готова пройти все испытания, чтобы вернуть его домой. На пути героиню ждут серьезные испытания и опасные приключения, но сила истинной любви преодолевает любые преграды. Светловка приглашает вспомнить замечательную сказку и отправиться вместе с Гердой в далекое путешествие на Север.

Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.

Поделиться:

1577 дней назад
25 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов