Читки! Пьеса Айрис Мёрдок «Слуги и снег»

В библиотеке Светлова пройдут первые в новом году чтения вслух на русском языке. Участники распределятся по ролям и прочитают пьесу английской писательницы, философа, оксфордского профессора и лауреата всех британских литературных премий Айрис Мёрдок «Слуги и снег».

Искусство и культура 16+


 

Гостей ждет погружение в историю о взаимоотношениях личности, власти и общества. По сюжету в родовое имение приезжает молодой помещик Базиль, чьи предки бесчестили невест, убивали непокорных и вывели из слуг генерацию людей, у которых сердце переполнено жаждой мести, а колени непроизвольно сгибаются перед власть имущими. Базиль решает замолить грехи предков и превратить свое имение в оазис разума, добра и свободы. И натыкается на решение слуг отомстить Базилю за злодейства отца и смыть кровью кровь, о чем они сообщают господину, стоя на коленях.

Два раза в месяц молодежная библиотека «Светловка» организует читки классических и современных пьес отечественных и зарубежных авторов, в которых принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.


 

Поделиться:

1560 дней назад
8 января 2020 17:00–19:00

Москва
Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов