Вечеринка в "баре Noir" в День студента

В День студента Светловка перейдет на темную сторону и станет баром Noir, обителью усталых детективов и роковых красавиц. В полусвете молодые люди под чарующие звуки джаза попробуют найти мафиози, сыграют в детективные игры и попробуют за пару-тройку игральных фишек специальные коктейли, которые оставят мысли в ясности (увы, сухой закон!).

Искусство и культура 16+

В начале нуарного вечера в разных уголках произойдут стычки мафии и мирных жителей, блюстителей порядка и злодеев, скрывающихся во тьме. Гостей ждут игры в «Мафию», «Нуар» и Cluedo, бар с прохладительными напитками (фирменные коктейли Тар-Нуар, Роковой выстрел, Город грехов и др.). Посетителям бара нужно быть бдительными: их пребывание может быть замечено фоторепортером, которому не помешает ни полумрак, ни проделки мафии…

В завершение вечера на сцене выступит теплый дуэт Валерии Руссо и Ираклия Долидзе. Завораживающий вокал и чарующие звуки контрабаса подарят атмосферу настоящего джаза с его печалью, волнением и ностальгией. Гости услышат всемирно известные хиты и джазовые стандарты.


 

Поделиться:

1552 дня назад
25 января 2020 17:00–20:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов