Девичник в Светловке

В преддверии Международного женского дня в Светловке пройдет девичник. Первая часть вечера будет посвящена жизни современной девушки в мегаполисе – в рамках девичника пройдут встречи с психологом и врачом, которые расскажут о важных аспектах женского здоровья, а также ответят на вопросы, касающиеся душевного и телесного благополучия. Во второй части можно будет расслабиться и вдоволь потанцевать под любимые песни.

Красота и здоровье 18+

  • Лекция «Женское выгорание: как не позабыть себя и оставаться в контакте с собой»
    Лектор – психолог Наталья Морозова @nattalia_morozova (инстаграм — проф.блог)

Мы часто забываем в суете большого города о себе. А ведь если нет меня, то нет нежной и заботливой мамы для детей, нет понимающей и сексуальной партнерши для мужа, нет искренней подруги и нет ответственной и профессиональной работницы. Как позаботиться о себе? Как оставаться в контакте с собой, что происходит, когда ты теряешь этот контакт? Как его наладить и больше никогда не расставаться с собой, с той женственной в отношениях с мужчиной и одновременно сильной и уверенной при движении к своим желаниям, мягкой в общении и твердой в своей жизненной позиции? На эти непростые вопросы мы постараемся найти простые и доходчивые ответы.

  • Лекция «Как сохранить здоровье в ритме мегаполиса»

Лектор – Наталья Журавлева, эксперт в области доказательной медицины, автор научно-популярных статей; врач-терапевт; cоавтор серии мед. справочников, популяризатор «медицинской грамотности» в социуме.

Слушатели узнают о составляющих здоровья, о том, какие факторы риска могут влиять на них, и как этими факторами риска управлять. Лектор затронет темы медицинской грамотности, основ безопасного образа жизни и его отличии от ЗОЖ, а также расскажет гостям, как сохранять хорошее самочувствие в современном мире.

Во второй части можно будет расслабиться и вдоволь потанцевать под любимые песни. Также на девичнике всех девушек ждет розыгрыш призов.

Вход на мероприятие строго с 18 лет.

 

Поделиться:

1509 дней назад
6 марта 2020 19:00–21:00

Москва
ул.Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов