Семинар "Поиск информации о репрессированных родственниках. С чего начать?"

Каждый день в Центр документации Музея истории ГУЛАГа приходят люди, интересующиеся судьбой своих родственников, ставших жертвами массовых репрессий. Желание узнать у своих родных может осуществить каждый, если обратится в правильное место и с правильным запросом. О том, как это сделать, расскажет в молодежной библиотеке Светловке Мария Лоцманова, руководитель Центра документации.

Другие события 16+

На семинаре Мария поделится практикой поиска информации о репрессированных родственниках в архивах России и стран бывшего СССР, об опыте взаимодействия с органами власти, отделами записи актов гражданского состояния и другими структурами, которые могут помочь в восстановлении истории семьи.

Музей истории ГУЛАГа – это музей памяти, посвященный проблемам массовых репрессий и принудительного труда. Собрание музея включает в себя документы, личные вещи бывших узников ГУЛАГа и произведения деятелей искусства на эту тематику.

Семинар "Поиск информации о репрессированных родственниках. С чего начать?"
2134 дня назад
10 марта 2020 19:00–21:00

Москва
Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов