Как найти любимое вино?

Молодежная библиотека «Светловка» и образовательный проект Level One приглашают в онлайн-лекторий «Винегрет». В прямом эфире в Instagram вместе с лектором Юлией Кретовой поговорим о том, как найти любимое вино.

Искусство и культура 18+

Как найти любимое вино? Дело непростое, ведь их так много. Но, на самом деле, все не так уж и сложно — надо просто определиться с выбором сорта винограда — ведь именно он отвечает за ароматы, вкус и, в конечном счёте, за наше удовольствие. 

Юлия Кретова – лектор Level One, директор винной школы «Каудаль» в 2011-2017, сертифицированный преподаватель Школы вин Бордо. Обладатель диплома Wine Spectator School «Вино и еда — составление гастрономических пар», выпускник школы сомелье «Ностальжи».

Прямой эфир начнется в 19.30 по ссылке (в сторис): www.instagram.com/svetlovka/...

Онлайн-лекторий «Винегрет» — почему такое название? Наши лекции будут проходить в обеденное время, а винегрет — одно из самых популярных блюд в нашей стране. На лекциях мы будем говорить про культуру, путешествия, кино и психологию, историю, язык, вино и многое другое. Все и обо всем — такой вот винегрет!

Поделиться:

1484 дня назад
3 апреля 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов