Цифровой этикет: как сделать общение в интернете приятным и эффективным

В прямом эфире в онлайн-лектории «Винегрет» от молодежной библиотеки «Светловки» эксперт по цифровому этикету Ольга Лукинова расскажет, как сделать общение в интернете приятным и эффективным. Прямой эфир пройдет в аккаунте svetlovka в Instagram.

Бизнес 16+

В прямом эфире будем разговаривать про цифровой этикет. Цифровой этикет — это не жесткие ограничения, которые мешают нам выражать себя и общаться в интернете. Цифровой этикет — это лайфхаки и подсказки, которые помогают нам делать общение приятным и эффективным.
Как в переписке экономить время и не выглядеть сухарем?
Как вести социальные сети и не краснеть перед родственниками и работодателем?
Как примириться с голосовыми сообщениями?
Как договариваться с теми, кто ведет себя в переписке с вами некорректно?

О том, как грамотно вести себя в цифровой среде и сделать свое пребывание там эффективным, расскажет в прямом эфире Ольга Лукинова, автор книги и телеграм-канала «Цифровой этикет», руководитель отдела маркетинга и информационной политики Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки).

Светловка запустила онлайн-лекторий «Винегрет». Почему «винегрет»? Лекции проходят во время обеда или ужина, а винегрет — одно из самых популярных блюд в России. Лекторы говорят о культуре, путешествиях, психологии, истории, языке и многом другом. Все и обо всем — такой вот винегрет!


 

Поделиться:

1444 дня назад
14 апреля 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов