Библионочь. Концерт «Бьется в тесной печурке огонь...»

В Библионочь – 2020 в прямом эфире Светловки певица Валерия Руссо исполнит под гитару всем знакомые и дорогие песни военных лет — «Синий платочек», «Землянка», «Темная ночь» и другие.

Концерты 12+

В этом году весь мир празднует 75 лет со дня Великой Победы. Идут годы, вырастают новые поколения, а песни военных лет дороги и любимы по сей день. Песни о надежде, доблести, преодолении тягот и невзгод, о родных и любимых, о доме, об Отчизне – спустя много лет все продолжают петь их и вспоминать подвиг предков.

В Библионочь – 2020 певица Валерия Руссо выйдет в прямой эфир Светловки и исполнит песни, которые давали надежду в самое темное время. Среди них — «Мне повезло, я живу среди вас», «Дождь на Неве», «Синий платочек», «Землянка», «Темная ночь» и другие. Проникновенная музыка, всем знакомые мелодии, дорогие сердцу стихи, оригинальное исполнение – все это соединится вместе, чтобы наполнить души теплом и нежностью. Валерия исполнит песни под живой гитарный аккомпанемент.

Валерия Руссо – вокалистка, давно знакомая гостям Светловки. Песни в ее исполнении звучали на «Квартирнике», в День студента на нуар-вечеринке, а также в День города. 

Послушать концерт в Библионочь – 2020 смогут все желающие, подключившись к прямому эфиру аккаунта молодежной библиотеки им. Светлова (svetlovka) в социальной сети Instagram.

Поделиться:

1461 день назад
25 апреля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов