Онлайн-лекция «Светя другим – сгораю сам: профессиональное выгорание как риск и ресурс»

В прямом эфире молодежной библиотеки «Светловки» эксперт по психологии Константин Бочавер расскажет о профессиональном выгорании, его последствиях и методах преодоления. Лекция пройдет на одной из онлайн-платформ для трансляций событий.

Психология и самопознание 16+

Феномен выгорания на работе у многих ассоциируется с болезненным состоянием, нарушающим жизненную гармонию. Выгоревший специалист раздражается по пустякам, чувствует апатию и переутомление, теряет интерес и радость. Это может приводить к потере смысла любимого дела и сомнениям в себе. Недаром выгорание входит в международную классификацию болезней. Но что, если выгорание – это предупреждение о том, что наша профессиональная траектория должна поменяться и мы не на своем месте?

О том, как распознать выгорание и что с ним делать, чтобы снова чувствовать себя хорошо, расскажет Константин Бочавер – психолог, канд.психол.н., зав. кафедрой здоровья и салютогенеза Института Междисциплинарной Медицины, автор книги «Человек работающий» и более 80 научных работ, объехавший с программами профилактики более десяти регионов России.


 

Поделиться:

1450 дней назад
29 апреля 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов