Онлайн-лекция "Чувства на самоизоляции"

В прямом эфире в онлайн-лектории «Винегрет» от молодежной библиотеки «Светловки» вместе с психологом мы поговорим о том, как лучше чувствовать себя во время самоизоляции. Прямой эфир пройдет в аккаунте svetlovka в Instagram.

Психология и самопознание 16+

В прямом эфире в онлайн-лектории «Винегрет»  от молодежной библиотеки «Светловки» вместе с психологом мы поговорим о том, как лучше чувствовать себя во время самоизоляции. Прямой эфир пройдет в аккаунте svetlovka в Instagram.

Вот уже почти полтора месяца мы находимся на самоизоляции. Выходы на улицу ограничены, любимые места под запретом, окружение не меняется, информационная обстановка очень тревожна — как итог, мы чаще злимся, чувствуем себя на взводе и раздражаемся. В рамках эфира вместе с психологом мы поговорим о том, как с этим справляться: как можно по-другому выражать свои чувства, как обходиться с негативными эмоциями близких, как питание и распорядок дня могут снижать физиологический уровень раздражения, какие техники помогут стабилизироваться и держать ровный позитивный тон настроения.

Встречу проведет психолог I квалификационной категории, семейный психотерапевт со стажем работы 10 лет. 

Светловка запустила онлайн-лекторий «Винегрет». Почему «винегрет»? Лекции проходят во время обеда или ужина, а винегрет — одно из самых популярных блюд в России. Лекторы говорят о культуре, путешествиях, психологии, истории, языке и многом другом. Все и обо всем — такой вот винегрет!

Поделиться:

1414 дней назад
15 мая 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов