Онлайн мастер-класс «Голос и уверенность. Как отпустить напряжение и избавиться от волнения»

Светловка приглашает на мастер-класс, посвященный природным возможностям голоса для уверенного и убедительного общения. Мероприятие пройдет в формате прямого эфира в аккаунте svetlovka в Instagram в рамках онлайн-лектория «Винегрет».

Хобби и творчество 16+

На мастер-классе гости узнают, как избавиться от кома в горле, отпустить лишнее напряжение перед выступлением, эфиром, записью, как открыться своему легкому, свободному дыханию, как уберечь голос, а также как звучать уверенно и убедительно в новых условиях постоянного общения онлайн. В ходе эфира участникам также покажут два-три упражнения для развития голоса.

Мастер-класс проведет Вадим Курилов — тренер, преподаватель,  автор и ведущий многочисленных тренингов по ораторскому мастерству и публичным выступлениям. 

Светловка запустила онлайн-лекторий «Винегрет». Почему «винегрет»? Лекции проходят во время обеда или ужина, а винегрет — одно из самых популярных блюд в России. Лекторы говорят о культуре, путешествиях, психологии, истории, языке и многом другом. Все и обо всем — такой вот винегрет!


 

Поделиться:

1428 дней назад
27 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов