День рождения Гарри Поттера: лекция, викторина, мастер-класс

Светловка приглашает на ежегодное празднование дня рождения Гарри Поттера. В честь знаменательной даты гостей праздника ждет обширная интерактивная программа — лекция, викторина, мастер-класс, фотозона. Самым активным — призы!

Искусство и культура 16+

В начале дня рождения пройдет лекция, состоящая из трех частей. Слушатели погрузятся в язык книги: узнают об особенностях перевода и разберутся с пониманием некоторых имен и терминов. Далее лектор расскажет о культурных моментах и интересных вещах из истории названий мест и заведений во вселенной Гарри Поттера и просто в Англии. И на десерт гости узнают об интересных блюдах, которые попадались в книгах, а один рецепт даже смогут забрать с собой!

После лекции можно будет принять участие в тематической викторине, где самые внимательные и быстрые знатоки вселенной Гарри Поттера получат памятные призы.  

Для самых стойких фанатов библиотека подготовила сюрприз – мастер-класс, на котором можно будет создать простую настольную игру по миру Гарри Поттера. Весь праздник в библиотеке будет работать волшебная фотозона, где каждый сможет самостоятельно сделать фотографию на память.

Поделиться:

1358 дней назад
1 августа 2020 15:00–18:00

Москва
ул. Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов