• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, Большая Садовая, д.1 (М. Маяковская)

Прочти Москву. Большое городское путешествие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3492 дня назад
6 сентября 2014 c 13:00 до 22:00
Москва
Большая Садовая, д.1 (М. Маяковская)

В рамках праздничного проекта «Прочти Москву. Большое городское путешествие» Светловка приглашает на увлекательные тематические квесты

13.30-15.00«Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД ВЯЗЕВЫЙ…»

В разгар Дня города Светловка приглашает прочесть Есенинскую Москву в пешей экскурсии «Я люблю этот город вязевый» — по местам, связанным с жизнью и творчеством Сергея Есенина вместе с Эдуардом Голоскером.

16.00 «МОСКВА ГЛАЗАМИ МИХАИЛА БУЛГАКОВА»

6 августа в День города Москвы в рамках праздничного проекта «Прочти Москву. Большое городское путешествие» Молодёжная библиотека им. М.А. Светлова приглашает в День города  своих НОВЫХ читателей на театрализованную пешеходную экскурсию  «Москва глазами Михаила Булгакова» — по следам знаменитого мастера.

16.30 «АВТОГРАФ МОСКВИЧА»

Светловка приглашает в День города своих читателей прогуляться по центру столицы с живыми поэтами и авторами литературного обозрения «Еxlibris Независимой газеты».

Избегая толпы и праздничного шума, в рамках квест-прогулки «Автограф москвича» поэты проведут своих гостей «от Светлова до Пушкина» по тропинкам Булгакова, Блока, Есенина к своей альма-матер и «Лире» советских классиков. В поэтических строках и байках о последнем столетии русской поэзии они скроют загадки и квесты, за победу в которых подарят друзьям Светловки свои книги с автографами.

19.00-21.30 – «СТОЛИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Прекрасным завершением праздничного дня станет литературно-музыкальный вечер творческой молодёжи столицы в медиацентре Светловки. Арии из опер, романсы русских и зарубежных композиторов, а также фрагменты из популярных оперетт и мюзиклов исполнят студенты и выпускники Московской консерватории и Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреаты международных и всероссийских конкурсов вокалистов. Сосвременная поэзия прозвучит в исполнении молодых авторов. у

 

Чтобы принять участие в экскурсии, вам необходимо:

1. зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

2. записаться в библиотеку им. Светлова и получить читательский билет. Билет следует оформить заранее (при себе иметь паспорт). При записи в библиотеку нужно будет сказать кодовое слово, которое вы получите после прохождения электронной регистрации.

 

Возраст участников 16+. Торопитесь! Количество участников ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше