• 5 сентября 2014, пятница
  • Москва, Москва, ул. Большая Садовая, д. 1. Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, медиацентр. Проезд: до ст. метро «Маяковская», далее пешком.

Агрессия в городе: как выжить и что предпринять?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3521 день назад
5 сентября 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, ул. Большая Садовая, д. 1. Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, медиацентр. Проезд: до ст. метро «Маяковская», далее пешком.

Практическое занятие по психологической защите границ от Леонида Карнауха.

Приглашаем на практическое занятие по психологической защите границ.

Агрессия – психологическая характеристика, присущая в настоящее время практически всем людям. Прогресс в науке и технике, привнесший в нашу жизнь огромное разнообразие диковинных аппаратов, механизмов, в общем нововведений, свидетельствует не только о все более увеличивающихся способностях человеческого мышления, но и о том, что этот самый прогресс со своими новшествами поспособствовал и прогрессу агрессии и насилия.

Подобное явление можно наблюдать повсюду. И, если прислушаться к себе, к своему внутреннему, то осознаешь, что все-таки есть в тебе некоторый процент непонятной злости на окружающих и, вследствие этого, на самого себя. Это очень существенная проблема, к которой необходимо серьезно подойти и пытаться всеми силами разрешить.

 

На нашем занятии вам объяснят, как управлять контактом и работать с контролем, ответят на вопросы: "Как перестать быть мишенью для агрессии? В чем причины страха перед ней? Что мешает противостоять агрессии и как это делать?"

 

Лектор – Леонид Карнаух, профессиональный психолог, опыт работы с 2008 года. Основные рабочие техники: гештальт и расстановки по Хеллингеру.
Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше