Как выучить любой язык за 3 месяца | Цикл «Лингвобиографии»

Светловка приглашает на вторую лекцию цикла «Лингвобиографии», которая посвящена полиглоту Бэнни Льюису — инженеру из Ирландии, который разработал собственный метод быстрого изучения языков. На лекции слушатели узнают о его методе и о том, как выучить любой язык за короткое время!

Иностранные языки 16+

Когда Бэнни Льюису было 21, он говорил только на своем родном английском.  После пяти лет изучения немецкого языка в школе он не мог сказать ни слова по-немецки! Он был уверен, что у него плохая память и нет ни малейшей способности к иностранным языкам. Сегодня, освоив 12 языков, наш герой заявляет: «Если вы посвятили какому-то языку много времени, и до сих пор не говорите на нем, то этому есть только одно объяснение. Возраст, судьба, гены, способности, положение звезд, непосильная трудность языка — все эти оправдания ложные. Вы просто учили язык неправильно». Один-единственный случай позволил Бэнни найти тот метод, благодаря которому он осваивает любой язык за 3 месяца и начинает говорить на новом языке с самого первого дня изучения! 

Так как же заговорить на иностранном языке? Заниматься грамматикой или нет? Где и с кем практиковать язык? С чего начать изучение нового языка? Как достичь желаемой беглости? На эти и любые другие вопросы ответит Виктория Este, лингвист, преподаватель английского и итальянского языков. Самостоятельно изучала английский, французский, итальянский, японский, польский и венгерский языки. 

Цикл «Лингвобиографии» в Светловке посвящён как выдающимся, так и менее известным полиглотам из разных стран. Слушатели смогут почерпнуть много полезных рекомендаций, вдохновляющих историй, курьезных случаев, интересных и необычных методик, а главное – конкретные действия для изучения иностранных языков.

ВХОД СТРОГО В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ


 

Поделиться:

1260 дней назад
12 ноября 2020 19:00–21:00

Москва
Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов