• 26 сентября 2014, пятница
  • Москва, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр) ул. Большая Садовая, д. 1 (м. Маяковская)

Концерт-встреча Людмилы Катерисовой и молодых авторов в Музыкальной мастерской «Орфей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3499 дней назад
26 сентября 2014, начало в 19:00
Москва
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр) ул. Большая Садовая, д. 1 (м. Маяковская)

Музыкальные произведения для гитары и авторская песня прозвучат в Молодежной библиотеке им. Светлова в исполнении молодых авторов и неподражаемой Людмилы Катерисовой

"Орфей" открывает новый сезон!

26 сентября и далее раз в месяц в «Светловке» снова начнет работу Музыкальная мастерская молодых авторов и исполнителей «Орфей».

Научиться действительно хорошо играть на гитаре, расширить свой творческий диапазон и пообщаться с такими же ищущими, молодыми интересными авторами и исполнителями можно на встречах в мастерской «Орфей».

Все мы учимся и работаем в разных сферах, порой к музыке отношение не имеющих, но, тем не менее, находится время на репетиции и выступления.
На музыкальных вечерах в «Светловке», на благотворительных акциях, на литературных и музыкальных фестивалях в исполнении молодых авторов – участников музыкальной мастерской «Орфей» звучит музыка, близкая молодежи, являющаяся частью их жизни.

Руководит студией замечательная исполнительница песен и игры на гитаре, педагог с музыкальным образованием, лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина Людмила Катерисова.

Встречи в музыкальной мастерской молодых авторов и исполнителей «Орфей» проходят каждую четвертую пятницу месяца.

Справки по телефону: 8 (499) 254-83-64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше