Онлайн-лекция «Эмоциональный интеллект: почему он определяет нашу жизнь»

Светловка и Институт Практической Психологии и Психологического консультирования приглашают всех желающих на цикл лекций и семинаров по психологии. На очередной лекции гости поговорят об эмоциональном интеллекте. Лекция пройдет в онлайн-формате в ZOOM. Обязательное условие участия — подключенные камера и микрофон, чтобы преподаватель мог слышать и видеть свою аудиторию.

Психология и самопознание 16+

Код доступа: 094320

В Н И М А Н И Е

Обязательным условием участия являются подключенные звук и видео. Лекция по психологии предполагает обратную связь от участников мероприятия. Преподавателю важно слышать и видеть слушателей, чувствовать их эмоции. Без подключения видео и аудио на лекции организатор оставляет за собой право лекцию приостановить, отключить пользователя, не выполнившего условия, или отменить её.

За час до мероприятия вам на почту, указанную при регистрации, придет ссылка на трансляцию в ZOOM. Проверьте папку спам, если письма нет, или напишите в Сообщения Вконтакте. Спасибо за понимание! 

 

На лекции слушатели узнают о смыслах и разнице понятий «ум» и «чувства», услышат о том, как сформировалось понятие эмоционального интеллекта от исследований Дарвина до Гоулмана, какие бывают модели такого интеллекта, почему важно его развивать, как это сделать, а также как эмпатия помогает человеку строить успешные отношения с окружающими. 

Лекцию проведет Инга Несова — психотерапевт по специализациям: терапия зависимого поведения, семейная психотерапия, психическая травма. Лекция организована в партнерстве с Институтом Практической Психологии и Психологического консультирования.


 

Поделиться:

1239 дней назад
3 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов