• 29 сентября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Большая Садовая, д. 1

Литературный клуб «Тангир». Встреча № 23

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3496 дней назад
29 сентября 2014 c 19:30 до 23:00
Москва
Москва, ул. Большая Садовая, д. 1

Если вы пишете стихи или тексты песен, прозу малых форм или сценарии, статьи и заметки в печатные СМИ или ведёте блог, даже если вам попросту интересен литературный процесс — этот клуб для вас.

Литературный клуб «Тангир» — это НЕ шоу, НЕ концерты, НЕ вечера поэзии! Здесь нет ни чтецов, ни зрителей, ни сцены. На заседаниях авторы, а порой даже и «сочувствующие-примкнувшие» помогают друг другу, а в первую очередь — самим себе, — совершенствовать литературное мастерство. Как говаривали в Древнем Риме: Homines, dum docent, discunt — Люди, обучая, учатся.

Если вы пишете стихи или тексты песен, прозу малых форм или сценарии, статьи и заметки в печатные СМИ или ведёте блог, даже если вам попросту интересен литературный процесс — этот клуб для вас.

Задача клуба — не научить писать, но — развить безупречный литературный вкус и привычку серьёзно относиться к своему творчеству.

Литературные салоны, битвы, баттлы, чтения и прения всех мастей кричат о «конструктивной критике». Но, как правило, вся критика ограничивается словами «нуничотак» и «ужоснах», а для большей конструктивности предлагаются чьи-нибудь чужие произведения в качестве примера для подражания.

Но молодым и не очень, опытным и начинающим хочется услышать конкретные советы, а не субъективный взгляд!

Специально для жаждущих творческого роста — наш литературный клуб.
_________________________

Создатель, идейный координатор и неизменный кормчий клуба — поэт, рок-бард, прозаик, сценарист, лидер группы «Навстречу»Александр Бережной.
_________________________

Заседания Литературного клуба «Тангир» проходят каждый понедельник с 19:30 до 23:00 (опоздания не возбраняются, но не приветствуются) по адресу: Москва, Большая Садовая ул., дом 1 (от м. Маяковская — 5 минут пешком), Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова, медиацентр.

Вход – бесплатный, опыт – бесценный.

Веб-сайт: https://vk.com/tangir

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше