• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр), ул. Большая Садовая, д.1 (м. Маяковская)

"Как стать диджеем", мастер-класс по диджеингу от DJ Руслана Меренкова и "Школы звука" (Ночь музыки в Светловке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3493 дня назад
4 октября 2014 c 21:00 до 22:00
Москва
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр), ул. Большая Садовая, д.1 (м. Маяковская)

Бесплатный мастер-класс по диджеингу от преподавателя «Школы Звука» DJ Руслана Меренкова

В "Ночь музыки" Светловка приглашает на бесплатный мастер-класс по диджеингу от «Школы Звука»! Преподаватель курса «Диджеинг», DJ Руслан Меренков проведет краткий экскурс в историю диджеинга, расскажет о современных трендах, а также, познакомит гостей с основными особенностями этой увлекательной профессии. Динамичная дискуссия, хорошая музыка и отличное настроение гарантированы!

Руслан Меренков – профессиональный DJ и один из ведущих преподавателей «Школы Звука». Родился в 1989 году в прекрасном городе Москва, рос и учился в не менее прекрасном г. Балашиха, где впервые и понял, что его призвание – музыка! В 2000 году, начал увлекаться игрой на гитаре, как и любой мальчишка его возраста… Песни во дворах, серенады под окнами девушек, но это только начало. Игра в POP-PUNK группе с однокурсниками… И вот, наконец: 6 марта 2010 г. он попадает в клубную стихию в качестве МС-ведущего довольно популярного в городе Балашиха клуба «ЗАВОД», где у него и возникло непреодолимое желание свести свои первые пластинки.

Работая ведущим и параллельно осваивая мастерство диджеинга, он становится резидентом клуба и делает вечеринки в Underground-стиле… В январе 2011 года попадает в клуб «Tuning Hall», где становится гостем малого, но не менее жаркого танцпола… Играл в таких клубах, как «3ABOD», «КасБар», «Арт.Ка.Ба.Ре», «Гости», «Гелиос» г. Дмитров, «JetSet», «Tuning Hall», «Prime», «PRIDE», «NEБО» и т.д. Является официальным голосом Radio Music Alex-M и одним из создателей лэйбла TakeOver Records.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше