• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр), ул. Большая Садовая, д.1 (м. Маяковская)

«Стихи под винил», поэтические online-чтения под музыку («Ночь музыки» в Светловке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3490 дней назад
4 октября 2014, начало в 22:00
Москва
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (медиацентр), ул. Большая Садовая, д.1 (м. Маяковская)

Молодые поэты читают стихи под музыку, записанную на виниле

Со сцены сразу на YouTube! Уникальное предложение для поэтов и чтецов в "Ночь музыки" в Светловке! В медиацентре библиотеки пройдет концерт-запись поэтических видеороликов в сопровождении музыкальных треков с настоящих виниловых пластинок. Каждый участник проекта может сразу после выступления выложить готовый ролик в Интернет – на YouTube и в социальные сети.

В ходе концерта-записи у автора будет всего один дубль, чтобы под звук настоящей виниловой пластинки прочесть перед видеокамерой свое стихотворение или произведение из русской классики. Уже через 5 минут полученная запись будет размещена ВКонтакте в группе Светловки http://vk.com/svetlovka_msk. В Медиацентре работают Wi-Fi и компьютеры с доступом в Интернет. Каждый участник сможет самостоятельно разместить получившийся ролик на YouTube и в социальных сетях, не отходя далеко от сцены.

По итогам вечера будет проведено зрительское голосование и победитель получит приз от Светловки.

Для участия в проекте необходимо: записаться в библиотеку (отдел литературы по искусству, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23), выбрать нужную пластику и оставить заявку на определенный трек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше