• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (абонемент), ул. Садовая-Кудринская, д.23 (м. Маяковская)

«Путеводитель по классике», лекция-концерт об истории классической музыки («Ночь музыки» в Светловке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3492 дня назад
4 октября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (абонемент), ул. Садовая-Кудринская, д.23 (м. Маяковская)

Увлекательная лекция об истории классической музыки от театра-студии «Bel canto»

4 октября, в "Ночь музыки", в Молодежной библиотеке им. М.А. Светлова будет работать Музыкальный лекторий (абонемент, ул. Садовая-Кудринская, д.23).

В 20:00 Светловка предлагает вашему вниманию увлекательное путешествие в мир классической музыки, ее разнообразных жанров, форм и стилей. Это не только рассказ, но и музыкальные фрагменты в живом звучании. Вашими гидами станут участники вокального театра-студии «Bel canto», основанного 8 лет назад известным оперным певцом Вадимом Коростиным. Молодые солисты студии добились немалых успехов на вокальном поприще: многие стали дипломантами и лауреатами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, в том числе в Италии и Австрии.

Солисты студии – это студенты и выпускники музыкальных ВУЗов, а также люди самых разных профессий, не равнодушные к музыке и мечтающие петь на сцене. На счету театра-студии «Bel canto» участие в праздничных мероприятиях на разных площадках города Москвы: в музеях, домах культуры, библиотеках, а также в концертных залах других городов: Ярославле, Рязани, Челябинске и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше