Онлайн-лекция в ZOOM «Через чтение - к говорению!»

Светловка приглашает на очередную лекцию из цикла «Лингвобиографии» о методе изучения иностранных языков, который активно использует известный полиглот Стив Кауфманн. Метод особенно подходит тем, кто не может, не хочет или не готов практиковать активное общение на иностранном языке.

Иностранные языки 16+

Стив Кауфманн освоил 17 языков и стал всемирно известным полиглотом благодаря методу «неумолимого преследования слов». Он не торопится заговорить на новом языке с первого же дня — зная, что момент готовности все равно наступит. Он не занимается грамматикой и не пытается запомнить все новые слова, с которыми сталкивается. Вместо всего этого он буквально впитывает в себя громадное количество текстов — а вместе с ними и слова, и грамматику, и уверенность. 

 

Возможно ли выучить иностранный язык, читая книги? 

Как читать наиболее продуктивно? 

Какие книги и тексты выбирать для чтения на иностранном языке?

Что делать, чтобы запоминать слова всерьез и надолго? 

Как освоить грамматику, не делая скучных упражнений?

На эти и любые другие вопросы ответит лингвист Виктория Este на онлайн-лекции.

Цикл лекций «Лингвобиографии» — это калейдоскоп вдохновляющих историй полиглотов, интересных и необычных методик, а главное — конкретных действий для изучения иностранных языков. Каждая лекция цикла обращается к одному из полиглотов, показывая его взлеты и падения и раскрывая все детали его метода. Слушатели смогут почерпнуть множество полезных рекомендаций и выбрать из них самые эффективные. Кроме того, лектор всегда готов ответить на вопросы публики и адаптировать тот или иной метод под конкретные случаи. 


 

Поделиться:

1232 дня назад
10 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов