Онлайн-лекция "Как остаться живым в условиях кризисов и стрессов"

Светловка и Институт Практической Психологии и Психологического консультирования приглашают принять участие в лекции. Психолог и преподаватель Инга Несова расскажет слушателям о том, как справляться со стрессом и преодолевать кризисные ситуации.

Психология и самопознание 16+

В Н И М А Н И Е

Обязательным условием участия являются подключенные звук и видео. Лекция по психологии предполагает обратную связь от участников мероприятия. Преподавателю важно слышать и видеть слушателей, чувствовать их эмоции. Без подключения видео и аудио на лекции организатор оставляет за собой право лекцию приостановить, отключить пользователя, не выполнившего условия, или отменить её.

За час до мероприятия вам на почту, указанную при регистрации, придет ссылка на трансляцию в ZOOM и код доступа. Проверьте папку спам, если письма нет, или напишите в Сообщения Вконтакте. Спасибо за понимание! 

О мероприятии: 

На лекции гости поговорят об отличии кризисов и стрессов, важны ли они для человека, какие есть риски при застревании в кризисе, как научиться преодолевать сложные ситуации, где найти ресурсы и увидеть новые возможности.

Инга Несова — психотерапевт по специализациям: терапия зависимого поведения, семейная психотерапия, психическая травма.


 

Цикл лекций по психологии в Светловке — серия встреч читателей библиотеки совместно с преподавателями Института Практической Психологии и Психологического консультирования. Опытные психологи обсуждают раз в две недели вопросы психологического образования, поиска психолога, психологию искусства и литературы и многое другое.

Поделиться:

1219 дней назад
17 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов