Мастер-класс по созданию новогодней открытки

Светловка приглашает всех желающих на прямой эфир Instagram 24 декабря в 19:00, где вместе с художником Аллой Середой можно будет создать новогоднюю открытку – зимний пейзаж.

Хобби и творчество 12+

У зрителей эфира будет возможность создать своими руками небольшой подарок к Новому году – открытку. Работа будет идти в необычной технике – с помощью обычной соли художник научит создавать на открытке интересные эффекты. Для работы участникам понадобятся акварель, белая гуашь и немного соли. В процессе можно использовать фен для просушки слоя краски.

Мастер-класс проведёт художник-преподаватель, руководитель арт-студии Алла Середа. Уже почти 30 лет она даёт возможность детям и взрослым почувствовать себя художниками. Среди её учеников лауреаты и победители многих международных и всероссийских конкурсов и пленеров. Работы Аллы участвуют в профессиональных выставках и конкурсах.

Эфир пройдет в Instagram-аккаунте библиотеки www.instagram.com/svetlovka/?hl=ru.... 

Поделиться:

1219 дней назад
24 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов