• 7 ноября 2014, пятница
  • Москва, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23

Поэтическое восхождение. Шаг третий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3452 дня назад
7 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23

Приглашаем на поэтический вечер. Здесь Вас ждет творчество поэтов, которые только начинают искать свой круг читателей, обсуждение стихотворений в приятной обстановке за чашкой чая.

Дорогие друзья!
Мы приглашаем на поэтический вечер. Здесь Вас ждет творчество поэтов, которые только начинают искать свой круг читателей, обсуждение стихотворений в приятной обстановке за чашкой чая.

Это третья встреча! По прошедшим вечерам видно, что они проходят не просто так. Ребята знакомятся, общаются. Нет напряжённой обстановки. Чувствуется уют и тепло) НО, самое главное — это, конечно же, чтение стихотворений собственного сочинения и других авторов. Интересно слушать знакомые нам стихотворения с другой интерпретацией, выражением и эмоциями.

На вечере, как всегда, читаем свои и НЕ только свои произведения; экспериментируем с привлечением музыкальных инструментов для создания музыкального сопровождения, обсуждаем темы, которые могут подняться. Возможны любые варианты!) От Вас творчество, материал, желание выступления перед аудиторией и хорошее настроение)

Немаловажный момент!) Приглашаем друзей!) Многие почему-то думают, что на вечер нужно приходить только тем, кто будет выступать)

Наш адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23
ЦГМБ им. М.А Светлова (Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, Абонемент)

Мы вконтакте: http://vk.com/event79107757

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше