• 29 ноября 2014, суббота
  • Москва, Садовая-Кудринская, дом 23 (метро "Маяковская). Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (абонемент)

КИНООТРЫВки со смыслом. Киноклуб Светловки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3428 дней назад
29 ноября 2014, начало в 16:30
Москва
Садовая-Кудринская, дом 23 (метро "Маяковская). Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (абонемент)

Центральная городская молодежная библиотека имени М.А. Светлова приглашает на очередное заседание Клуба «О КИНО и не только…» Тема нынешней встречи «КИНООТРЫВки со смыслом» Смотрим и обсуждаем короткометражные фильмы

Что это будет? Конечно же кино! А точнее короткометражные фильмы, которые мы для вас приготовили. Но фильм — только повод или практический материал для последующего разбора и обсуждения. Поделиться своим мнением может любой желающий. Активное участие приветствуется.

На встрече будут подниматься актуальные для современного человека вопросы, поговорим о типичных или, наоборот, нестандартных жизненных ситуациях, участники могут поделиться друг с другом собственным жизненным опытом.

Что для Вас этот фильм? Может Вы узнали себя в главном герое? А может никогда не сталкивались с такой ситуацией? Какие мысли и чувства были у Вас во время просмотра? А что с Вами происходит прямо сейчас?

Развлечение, общение, приятная компания — рекомендуем!

http://vk.com/event76764678

тел. 8 499 254 83 64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше