• 27 декабря 2014, суббота
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23 (м. Маяковская), Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, абонемент

«Праздник к нам приходит». Клуб «О КИНО и не только...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3401 день назад
27 декабря 2014 c 16:00 до 18:30
Москва
ул. Садовая-Кудринская, д. 23 (м. Маяковская), Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, абонемент

Смотрим и обсуждаем короткометражки в киноклубе Центральной городской молодежной библиотеки им. Светлова

27 декабря в 16.00 приглашаем на очередную встречу в киноклубе «О КИНО и не только…» Центральной городской молодежной библиотеки им. М.А. Светлова.

Что будет на встрече? Конечно же, кино! А точнее, короткометражные фильмы, которые мы для вас приготовили. Но фильм – только повод или практический материал для последующего разбора и обсуждения. Поделиться своим мнением может любой желающий. Активное участие приветствуется!
 

3c11816b-48b9-4713-aaa1-844e193f4fb2


Что для вас этот фильм? Может, вы узнали себя в главном герое? А может, никогда не сталкивались с такой ситуацией? Какие мысли и чувства были у вас во время просмотра? А что с вами происходит прямо сейчас?

Развлечение, общение и приятная компания – рекомендуем!

Ждем вас по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 23 (м. Маяковская), Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, абонемент.

Тел. 8 (499) 254-83-64.

Мы ВКонтакте: http://vk.com/event76764678

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше