• 29 января 2015, четверг
  • Москва, ул. Большая Садовая, д. 10 (м. Маяковская)

Экскурсия в «Нехорошую квартиру» для отличников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3374 дня назад
29 января 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Садовая, д. 10 (м. Маяковская)

Молодежная библиотека им. Светлова дарит отличникам зимней сессии экскурсию в «Нехорошую квартиру» – музей Михаила Булгакова

29 января знаменитая квартира № 50 дома № 10 по Большой Садовой, в районе Патриарших прудов, будет открыта для студентов, которые сдали зимнюю сессию на «отлично».

Наши отличники узнают, что происходит в самой странной московской квартире после заката, и окунутся в атмосферу времени, когда в одной из комнат писались знаменитые романы Михаила Афанасьевича. Именно в этой коммуналке Булгаков поселил Воланда и именно здесь проходил «великий бал у сатаны» в романе «Мастер и Маргарита».

Попасть на экскурсию просто: до 26 января нужно прийти на абонемент Молодежной библиотеки имени Светлова по адресу Садовая-Кудринская, 23, с читательским билетом или с паспортом (если вы еще не являетесь читателем Светловки), показать свою зачетку с «пятерками» и получить билет на экскурсию.

Дополнительная информация по телефону: (499) 254-62-71.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше