Как иллюстраторам работать с ТЗ и выстраивать коммуникацию с издательством?

Public talk c Техническим редактором издательства Livebook Светланой Зорькиной: как иллюстраторам работать с ТЗ и выстраивать коммуникацию с издательством?

Искусство и культура 16+

21 сентября в 19:30 в Светловке состоится дискуссия со Светланой Зорькиной, техническим редактором издательства "Livebook" в рамках проекта "На Обложку!"

Лекция открывает большой конкурс иллюстраторов "На обложку!", проходящий в партнерстве интернет-магазина My Shop, Центральной Государственной Молодежной Библиотеки им. М. А. Светлова, издательства Livebook и Фестиваля "Морс".

Светлана расскажет об этапах работы над оформлением книг, как издательства выбирают дизайнеров под проекты и выстраивают сотрудничество. А также почему некоторые обложки необходимо адаптировать, а некоторые нет и многое другое. Молодые иллюстраторы услышат условия конкурса "На Обложку!" из первых рук и смогут задать вопросы техническому редактору издательства.

Поделиться:

920 дней назад
21 сентября 2021 19:30–21:00

Москва
улица Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов