• 14 февраля 2015, суббота
  • Москва, Молодежная библиотека им. М.А. Светлова, ул. Садово-Кудринская, д. 23, м. Маяковская

О кино и не только: киновечеринка к Дню Святого Валентина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3358 дней назад
14 февраля 2015, начало в 16:00
Москва
Молодежная библиотека им. М.А. Светлова, ул. Садово-Кудринская, д. 23, м. Маяковская

Киновечеринка в честь Дня Святого Валентина будет организована в киноклубе Светловки «О КИНО и не только…» 14 февраля 2015 г. в 16.00 ч.

Киновечеринка в честь Дня Святого Валентина будет организована в киноклубе  Светловки «О КИНО и не только…» 14 февраля 2015 г. в 16.00 ч.
На первый взгляд, короткометражное кино отличается от полного метра только небольшой продолжительностью фильма, в среднем 15 — 20 минут. Но это только  на первый взгляд, потому что в узкие временные рамки короткометражного фильма нужно вместить весь спектр зрительских переживаний, который существует в кино полнометражном. Короткометражное кино ещё называют «киноминиатюрой».

Просмотр короткометражек с последующим обсуждением разбудит в зрителях зоркость кинокритика и художника. Наблюдать за работой камер и развитием сюжета – увлекательное занятие для влюбленных и не только. Можно представить себя под звездами, или в исторических развалинах, либо в роскошном отеле. Искусство зрителя – продолжение кино. Открывайте для себя новые горизонты кино, новые имена режиссеров и сами становитесь режиссерами. Все, что происходит здесь и сейчас – это и есть жизнь, а не её репетиция. Киноклуб «О КИНО и не только…» научит видеть, слышать, говорить и мечтать. Успей попасть в кадр! Мы ВКонтакте: http://vk.com/event76764678

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше