• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, 23

Литературно-музыкальный вечер «Пробуждение. Трансформация» поэта Майи Азаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3326 дней назад
19 марта 2015, начало в 19:00
Москва
ул. Садовая-Кудринская, 23

Литературно-музыкальный вечер «Пробуждение. Трансформация» поэта Майи Азаровой состоится в молодежной библиотеке им. М.А. Светлова 19 марта 2015 г. в 19.00 ч.

Литературно-музыкальный вечер «Пробуждение. Трансформация» поэта Майи Азаровой состоится в молодежной библиотеке им. М.А. Светлова 19 марта 2015 г. в 19.00 ч.

Майя Азарова – первая участница Марафона литературных объединений «РОДНОЕ СЛОВО», который посвящен Году литературы и будет проходить в Светловке с марта по декабрь.

 По роду профессиональной деятельности Майя — главный редактор литературного журнала «Цветные строчки», психолог и ведущий тренингов, а еще — давний друг молодежной библиотеки им. М.А. Светлова. В свободное время поэтесса пишет стихи и исполняет свои песни под гитару. «Стихи, словно часть меня… так было с детства. А музыка, словно мое продолжение… Но также как я не могу без творчества, я не могу без людей. Они вдохновляют меня!» – говорит о себе Майя.

Давайте поддержим нашу первую ласточку полным залом зрителей. Талантливые и интересные люди должны собираться вместе! Встречаемся на концерте в Светловке, Садовая-Кудринская ул., д.23. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше