• 1 июня 2015, понедельник
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 23

Чем больше любви, тем шире размах ваших крыльев. Часть 3. Лекция психолога Голанджан Марии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова
3252 дня назад
1 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Садовая-Кудринская, д. 23

На завершающей лекции в этом цикле рассказ будет о том, как люди подменяют отношения, близость и любовь так называемыми психологическими играми.

На прошлых двух лекция мы говорили о любви, о предрассудках вокруг нее и о том, чем любовь отличается от страсти, влюбленности и созависимости.
На последней лекции в этом цикле рассказ будет о том, как люди подменяют отношения, близость и любовь так называемыми психологическими играми. Что побуждает людей к играм, как их распознать и прерывать? О том, как не попасть на крючок и самим перестать забрасывать удочки — лекция психолога Голанджан Марии «Чем больше любви, тем шире размах ваших крыльев».

Официальный сайт Марии Голанджан http://vernoe-reshenie.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше