Книжный клуб "Смотри иначе": Мортимер Адлер "Как съездить в отпуск и не поссориться с мужем?"

Большинство влюбленных, отправляясь в путешествие, превращают его в настоящую пытку друг для друга. Ссоры и конфликты возникают от непонимания друг друга и отсутствия договоренностей. Как понять, что в голове у партнера и как сделать так, чтобы было по-моему?

Психология и самопознание 16+

Мортимер Адлер, занимаясь вопросом чтения для понимания, обнаружил, что зачастую конфликты между людьми происходят по той причине, что они не договариваются о значении известных нам слов. Если для одного супруга отпуск — это греться на солнышке у моря, то для другого может быть  — разглядывать городские развалины. Мы отправляемся в путешествие с разными ожиданиями, не обсудив заранее, куда мы все-таки едем?

Если в таких понятных словах наши мнения не сходятся, то с чего мы взяли, что понимание слов: семья, дети, счастье, любовь — совпадают у обоих супругов? 3 декабря попробуем разобраться со словами, которые ежедневно употребляем и понять, как достичь взаимопонимания.

Екатерина Ассендельфт — волшебный помощник "Школы великих книг", КонМари консультант по организации пространства, психолог.

Поделиться:

502 дня назад
3 декабря 2022 12:00–13:15

Москва
ул. Большая Садовая, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов