Составление коллажа “Карта желаний”

Как поставить цель на год и с легкостью достичь её? Именно этому будет посвящена новогодняя программа, которая пройдет в Светловке 5 января 2023 года.

Психология и самопознание 16+

Наши мысли во многом определяют нашу жизнь. Недостаточно придумать себе новые цели. Их надо визуализировать. Представьте себе уже реализованные мечты, как вы этого добились, что для этого делали, какое счастье вы от этого испытываете.

Одна из самых популярных техник постановки целей — доска визуализации. Ее еще называют «картой желаний» или «картой сокровищ». Она помогает упорядочить мысли, сформулировать свои желания и визуализировать их. К тому же это универсальный предмет декора, который впишется в любой интерьер. 

На мастер-классе специалист поможет составить доску желаний — мотивационный коллаж, который поможет держать фокус на главном и осуществить свои желания. Этот наглядный план с иллюстрациями того, что вы желаете, большой мудборд с фотографиями и вырезками из газет, участники смогут забрать с собой и повесить дома. 

 

Мастер-класс проведет Пуртова Марина, профессиональный художник, тренер по креативному мышлению.

Поделиться:

476 дней назад
5 января 2023 16:00–17:30

Москва
Большая Садовая ул., дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов