Мастер-класс по каллиграфии

С 21 по 24 декабря в Светловке будут проходить "Дни Диккенса" — серия атмосферных праздничных мероприятий, посвященных юбиляру этого года, знаменитому английскому писателю Чарльзу Диккенсу.

Хобби и творчество 16+

История каллиграфии связана с развитием изобразительного искусства и литературы. В Китае и Япония каллиграфия ценилась как отдельный вид искусства, благодаря которому слова приобретали эмоционально-символическое значение. Сегодня мастер-класс по каллиграфии — это возможность оценить значимость слов, побыть художником и изучить основные стили письма.

Под руководством художника и специалиста по каллиграфии Ольги Вавиловой участники мастер-класса создадут красивую открытку со знаменитыми цитатами из произведений Чарльза Диккенса. Вы сможете забрать открытку с собой, чтобы использовать её в качестве украшения или небольшого подарка близким. Все материалы будут предоставлены.

Поделиться:

483 дня назад
23 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Большая Садовая ул., дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов